Чех: «Арсенал» будет стараться, чтобы выиграть в каждом оставшемся матче сезона

Голкипер «Арсенала» Петр Чех прокомментировал победу над «Уотфордом» (3:0) в матче 30-го тура Премьер-лиги.

«Уотфорд» был очень опасен в первом тайме и имел несколько хороших шансов. Затем во втором тайме мы повели 2:0 плюс сохранили свои ворота после пенальти.

В первой половине сезона у нас было 18 побед, девять из которых были без пропущенных мячей. Тогда я добрался до отметки в 199 игр на ноль. Потом потребовалось ещё 11 встреч, чтобы наконец вновь не пропустить. Эта серия была разочаровывающей.

Это большой шаг вперёд. Мы хотим закончить сезон на высоком уровне и посмотрим, что сможем из этого получить. В любом случае у нас осталось восемь матчей. «Арсенал» будет стараться, чтобы выиграть в каждом из них», — цитирует Чеха Sports Mole.