Аспиликуэта: «Челси» пришлось терпеть в матче с «Хаддерсфилдом», но мы выстояли

Защитник лондонского «Челси» Сесар Аспиликуэта прокомментировал победу над «Хаддерсфилдом» (3:0) в первом туре нового сезона чемпионата Англии.

«На этом стадионе было сложно играть, было трудно победить 3:0 и набрать три очка, так как у противника хорошая команда. Нам пришлось терпеть, но мы выстояли, собрались и хорошо играли всей командой, поэтому мы в итоге добились результата, к которому стремились.

Когда мы создавали моменты, мы были точны и забивали голы. Мы реализовали пенальти перед перерывом и во втором тайме забили отличный гол. Вторые 45 минут мы контролировали происходящее на поле. Мы могли бы забить и больше, так как продолжали прессинговать», — приводит слова испанца пресс-служба лондонцев.