Кто достоин быть первым номером «Спартака»?

Вратарь «Спартака» Александр Максименко сделал результативную ошибку в матче 5-го тура РПЛ с «Динамо» (2:1).

В начале сезоне Максименко подменяет травмированного Александра Селихова, а в запасе красно-белых сидит Артём Ребров. «Чемпионат» предлагает ответить на вопрос: кто достоин быть первым номером «Спартака»?

Принять участие в опросе можно на PlayBuzz.

Напомним, в дебюте встречи «Спартак» — «Динамо» хозяева заработали пенальти и Квинси Промес с «точки» пробил точно в угол — Антон Шунин не угадал направления удара и завалился в противоположную сторону. На 14-й минуте красно-белые забили второй гол — подача с углового прошла у Александра Самедова, Лоренсо Мельгарехо выпрыгнул выше всех и головой вогнал мяч под перекладину.

На 82-й минуте бело-голубые отыграли один мяч — Владимир Рыков со своей половины поля запустил «парашют» за шиворот Максименко, голкипер далеко вышел из ворот и не сумел поймать мяч.