Чалханоглу: знали, что у России физически сильная команда

Полузащитник «Милана» и сборной Турции Хакан Чалханоглу высказался о поражении в матче первого тура группового этапа Лиги наций с Россией (1:2), который состоялся накануне, 7 сентября, в Трабзоне.

«Мы знали, что Россия – хорошая команда, они отлично выступили на чемпионате мира, это физически сильная команда. В первом тайме нам не удалось стартовать так, как нам хотелось, мы оставляли много пространства. После того как нам удалось сравнять счёт, мы захотели лучше начать второй тайм, но спустя несколько минут пропустили вновь.

Благодарим жителей Трабзона, они великолепно поддерживали нас в течение всех 90 минут. Нам очень жаль, что результат получился таким. Надеюсь, в следующем матче мы сыграем лучше», — приводит слова Чалханоглу Sporx.