Денис Черышев: не сказал бы, что я звезда, играет команда

Полузащитник сборной России Денис Черышев оценил отношение болельщиков, а также поделился мыслями о победе команды в контрольном матче с Чехией (5:1).

«Не сказал бы, что я звезда. Играет команда. Один футболист не может ничего сделать. Приятно, когда тебя любят. У нас будут впереди и трудности. Надо быть спокойным и продолжать работать. Надеемся, будет дальше так, как было у нас в первом тайме. Мы верим в себя, играем на позитиве, болельщики нас гонят вперёд.

Момент во втором тайме, когда я затянул с передачей? Была бы возможность, я бы ударил по воротам. Но передо мной стоит защитник. Не могу же я бить в него. В следующий раз постараюсь принять решение побыстрее», — передаёт слова Черышева корреспондент «Чемпионата» Григорий Телингатер.