Дубль Жамалетдинова помог ЦСКА разгромить «Уфу»

ЦСКА одержал крупную победу в матче 7-го тура РПЛ с «Уфой». Встреча прошла в Уфе на стадионе «Нефтяник» и завершилась со счётом 3:0 в пользу гостей.

В концовке первого тайма «армейцы» провели атаку по правому флангу. Никола Влашич прострелил в штрафную, Джемал Табидзе неудачно скинул мяч в центр, Фёдор Чалов развернулся и из вратарской пробил точно в дальний угол.

На 59-й минуте Влашич с левого края сделал заброс в штрафную, Тимур Жамалетдинов выскочил из-за спин защитников и вколотил мяч в сетку. Спустя несколько минут Влашич получил передачу на ход, дошёл до штрафной и вырезал диагональ на дальнюю штангу, а Жамалетдинов в касание переправил мяч в сетку.

ЦСКА набрал 12 очков и вышел на 4-е место в таблице чемпионата. «Уфа» (4) — 14-я.