«Манчестер Юнайтед» на выезде переиграл «Уотфорд»

«Уотфорд» проиграл «Манчестер Юнайтед» в матче пятого тура английской Премьер-лиги. Встреча состоялась в Уотфорде на стадионе «Викарэйдж Роуд» и завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей.

Автором первого гола стал нападающий «Манчестер Юнайтед» Ромелу Лукаку, отличившийся на 35-й минуте. До перерыва «красные дьяволы» удвоили преимущество благодаря точному удару защитника Криса Смоллинга, результативную передачу отдал хавбек Маруан Феллайни. Точку в матче поставил форвард хозяев Андре Грэй на 65-й минуте после паса полузащитника Абдулайе Дукуре.

«Манчестер Юнайтед», набрав девять очков, занимает восьмое место в турнирной таблице первенства Англии, «Уотфорд» (12) — четвёртое.

В следующем туре команда Жозе Моуринью примет «Вулверхэмптон», «Уотфорд» в гостях встретится с «Фулхэмом». Оба матча состоятся 22 сентября.