«Реал» впервые потерял очки в Примере, сыграв вничью с «Атлетиком»

Мадридский «Реал» не сумел победить «Атлетик» в матче четвёртого тура испанской Примеры. Встреча прошла в Бильбао на стадионе «Сан-Мамес» и завершилась со счётом 1:1.

Автором первого мяча стал нападающий хозяев Икер Муньяин, отличившийся на 32-й минуте. «Сливочные» сравняли счёт в середине второго тайма благодаря голу полузащитника Иско, который забил после передачи нападающего Гарета Бэйла.

Таким образом, «Реал» впервые потерял очки в нынешнем сезоне первенства Испании. Ранее команда Хулена Лопетеги одержала три победы в трёх стартовых турах чемпионата.

Мадридцы, набрав 10 очков, занимают вторую строчку в турнирной таблице, «Атлетик» (5) — на четвёртом месте.

Эксклюзивный анализ последних событий в мире спорта читайте в телеграм-канале «Чемпионата».