Мак: в концовке у «Краснодара» были шансы, но «Зенит» победил заслуженно

Полузащитник «Зенита» Роберт Мак прокомментировал домашнюю победу над «Краснодаром» (2:1) в матче 10-го тура Российской Премьер-Лиги.

«Думаю, в первом тайме мы давали много свободных зон «Краснодару», у них были возможности атаковать. Во втором тайме мы это изменили, с первых минут после перерыва контролировали игру, за исключением, может быть, концовки. В последние 10 минут у «Краснодара» снова были шансы, но я считаю, что это абсолютно заслуженная победа.

Я сделал паузу перед тем, как пробить в эпизоде с голом. Ждал, будет ли на меня выходить вратарь. Он оставался на месте. Дальше тянуть не было возможности, и я пробил. Мне удалось забить, и этот гол оказался для нас решающим», — сказал Мак в эфире телеканала «Матч Премьер».