Хёведес: готов сыграть на любой позиции, где потребуюсь Сёмину

Защитник «Локомотива» Бенедикт Хёведес поделился эмоциями от победы над ЦСКА (1:0) в матче 10-го тура Российской Премьер-Лиги, который состоялся в воскресенье, 7 октября. В этой встрече немецкий футболист стал автором победного гола, который был забит на 88-й минуте.

«Я бы не хотел акцентировать внимание на этом голе. Победила команда. Мы совсем недавно отошли от поражения в матче с «Шальке», где пропустили на последних минутах. Взаимодействие между футболистами становится всё лучше. Рад, что подарили болельщикам праздник.

У нас хорошая команда с хорошим подбором игроков. После поражения от «Шальке» все были расстроены. Но мы восстановились, хорошо поработали тактически. Московское дерби — дополнительная мотивация. Победа — логичный результат наших усилий.

Сёмин сказал, что в следующем матче поставит меня в нападение? Готов сыграть на любой позиции!» — приводит слова Хёведеса пресс-служба «Локомотива».

После 10 туров РПЛ «Локомотив» располагается на седьмом месте в турнирной таблице. Подопечные Юрия Сёмина одержали победы в двух последних матчах турнира.