«Челси» вырвал ничью у «МЮ» благодаря голу Баркли на 96-й минуте матча

В матче 9-го тура английской Премьер-лиги лондонский «Челси» принимал «Манчестер Юнайтед». Встреча состоялась на стадионе «Стэмфорд Бридж» в Лондоне и завершилась со счётом 2:2.

На 21-й минуте первый гол лондонцев забил защитник Антонио Рюдигер, получивший передачу от форварда Виллиана. На 55-й минуте ответный мяч забил нападающий «Манчестер Юнайтед» Антони Марсьяль. В середине второго тайма Марсьяль оформил дубль, забив гол с передачи форварда Маркуса Рашфорда. Сравнять счёт смог полузащитник «Челси» Росс Баркли на 96-й минуте матча.

«Челси» набрал 21 очко и возглавляет турнирную таблицу английской Премьер-лиги. «Манчестер Юнайтед» (14) поднялся на 8-е место. В следующем туре «Челси» сыграет с «Бёрнли», а подопечные Жозе Моуринью проведут матч с «Эвертоном».