Зе Луиш забил первый гол «Спартака» с игры в нынешнем сезоне РПЛ

В матче 11-го тура Российской Премьер-Лиги московский «Спартак» принимает тульский «Арсенал». Встреча в эти минуты проходит на московском стадионе «Открытие Арена». К 25-й минуте красно-белые ведут в счёте — 1:0.

Первый гол в этом матче забил нападающий «Спартака» Зе Луиш, отправивший мяч в ворота «Арсенала» на 14-й минуте. Этот гол стал первым голом «Спартака» с игры, забитым в нынешнем сезоне Российской Премьер-Лиги. Красно-белые забили с игры последними в сезоне.

В текущем сезоне «Спартак» забил 10 голов со стандартов. Команда Массимо Карреры имеет лучший результат в Европе по данному показателю.

«Спартак» после 10 туров занимает 7-е место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги, набрав 18 очков после десяти матчей. «Арсенал» (10) — на 15-й строчке.

Видео можно посмотреть на странице РПЛ в Rutube.