Давид Луис — о матче с «МЮ»: мне кажется, в первом тайме играл только «Челси»

Защитник «Челси» Давид Луис подвёл итоги домашнего матча 9-го тура английской Премьер-лиги с «Манчестер Юнайтед» (2:2).

«Мы боролись за победу с самого начала матча. Контролировали игру и много владели мячом, старались создать моменты и забить голы. Они вышли на матч с намерением обороняться и играли на контратаках.

Мне кажется, в первом тайме играли только мы. Могли бы забить второй гол и сделать результат в матче, но победить в АПЛ нелегко, особенно такого противника.

У «Манчестер Юнайтед» остался шанс вернуться в игру, потому что мы забили только один гол. Во втором тайме они стали более напористыми и забили два мяча. Им повезло, потому что один из голов случился благодаря рикошету. Они стали увереннее в себе, когда забили, и это был отличный матч. Такие поединки в АПЛ всегда потрясающие, теперь мы должны двигаться дальше и больше работать», — приводит слова Луиса пресс-служба лондонского клуба.