«Локомотив» — «Порту»: хозяева забили первый гол в Лиге чемпионов с 2004 года

В матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов московский «Локомотив» принимает на своём поле португальский «Порту». Встреча в эти минуты проходит на стадионе «РЖД Арена».

На 38-й минуте при счёте 0:2 «железнодорожники» отыграли один мяч. Точным ударом отметился полузащитник Антон Миранчук. Этот гол стал для «Локомотива» первым в Лиге чемпионов с 2004 года, когда московская команда в первом матче 1/8 финала турнира обыграла «Монако» со счётом 2:1.

Отметим, что в 2005 году «Локомотиву» удалось поразить ворота македонских «Работничков» и австрийского «Рапида», но эти матчи проходили в рамках квалификации Лиги чемпионов.

«Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Локомотив» — «Порту».

Эксклюзивный анализ последних событий в мире спорта читайте в телеграм-канале «Чемпионата»