Молло травмировал заднюю поверхность бедра в матче с «Зенитом»

В матче 12-го тура Российской Премьер-Лиги встречаются самарские «Крылья Советов» и петербургский «Зенит». Встреча в эти минуты проходит на стадионе «Самара Арена». К 75-й минуте гости ведут в счёте — 1:0.

Полузащитник «Крыльев Советов» Йоан Молло травмировал заднюю поверхность бедра и был заменён на 70-й минуте встречи. Вместо французского футболиста на поле вышел нападающий самарцев Павел Яковлев.

Ранее команды встречались друг с другом 45 раз. Значительный перевес по количеству побед у петербургского клуба – 23. Самарцы оказались сильнее соперника лишь в 12 матчах. Ещё 10 раз команды сыграли вничью.

«Зенит» в настоящий момент лидирует в турнирной таблице Премьер-Лиги. «Крылья Советов» занимают 13-е место.