Бускетс: «Барселона» была лучше «Интера» и заслуживала большего, чем одно очко

Полузащитник «Барселоны» Серхио Бускетс оценил выступление команды в матче четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов с миланским «Интером». Встреча состоялась на стадионе «Джузеппе Меацца» и завершилась со счётом 1:1.

«Думаю, «Барселона» заслуживала в этом матче гораздо большего, чем одно очко. Мы доминировали на протяжении всего матча. Только во втором тайме у соперника стало что-то получаться, а мы слишком рисковали.

Первый тайм в нашем исполнении был великолепен. Мы имели достаточно моментов и полностью контролировали игру, а Икарди даже не касался мяча.

Малком? Несправедливо, что такие игроки выходят всего на несколько минут», — приводит слова Бускетса Marca.

«Барселона», набрав 10 очков, продолжает лидировать в турнирной таблице группы В. «Интер» (7) остался на втором месте. «Тоттенхэм» (4) поднялся на третье место, ПСВ (1) замыкает таблицу.