Е. Чернов — о чемпионской гонке: ещё полно игр, всё может измениться

Защитник «Зенита» Евгений Чернов прокомментировал поражение в выездном матче 14-го тура Российской Премьер-Лиги с ЦСКА (0:2).

«На второй тайм мы вышли с другим настроем, хотели отыграться, но не получилось. Мы знали, что у ЦСКА есть свой почерк, много молодых футболистов, которые играют агрессивно. Поэтому нам первый тайм дался очень нелегко.

Какой был первоначальный план на матч? Была задача победить, а тактические моменты мы обсудим в раздевалке.

Не знаю, было ли мне проще играть, учитывая травму Марио Фернандеса. У ЦСКА хорошая команда, каждый может заменить любого.

Что касается чемпионской гонки, то ещё полно игр, 16 матчей, всё может измениться. Мы идём от игры к игре», — передаёт слова Чернова корреспондент «Чемпионата» Андрей Панков.