«Монако» проиграл «Монпелье», пропустив два гола за пять минут в конце матча

«Монако» потерпел поражение в матче 15-го тура французской Лиги 1 с «Монпелье». Встреча прошла в Фонвьее на стадионе «Луи II» и завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей.

Счёт открыл хавбек «Монако» Юри Тилеманс, отличившийся в конце первого тайма. Нападающий «Монпелье» Гаэтан Лаборде забил на 81-й минуте. Спустя пять минут гол в актив записал форвард гостей Петар Шкулетич.

Российский хавбек Александр Головин вышел на поле в стартовом составе и оставался в игре до финального свистка.

«Монпелье», набрав 29 очков, занимает второе место в турнирной таблице чемпионата Франции, «Монако» (10) — предпоследнее.

В других матчах 15-го тура «Ним» дома разгромил «Амьен» (3:0), «Ницца» в гостях сыграла вничью с «Генгамом» (0:0), а «Анже» на своём поле не сумел победить «Кан» (1:1).