«Спартак» — «Зенит»: Барриос сравнял счёт

В эти минуты на стадионе «Открытие Арена» проходит матч 20-го тура Российской Премьер-Лиги «Спартак» — «Зенит». На 26-й минуте счёт в матче сравнял полузащитник «Зенита» Вильмар Барриос. Хавбек подхватил мяч в чужой штрафной и пробил по воротам с близкого расстояния.

Напомним, что «Спартак» вышел вперёд на 13-й минуте, когда отличился Денис Глушаков с паса Александра Ташаева. Этот гол стал 1500-м для красно-белых в чемпионатах России.

Прямая видеотрансляция матча «Спартак» – «Зенит» на «Чемпионате»

«Зенит» набрал 40 очков в 19 матчах и занимает 1-е место в турнирной таблице чемпионата России. «Спартак» (32) — на 4-м месте в таблице РПЛ. Встреча «Спартак» — «Зенит» началась в 19:00 мск. В матче первого круга соперники победителя не выявили (0:0).