Архив за 16 марта 2010 года

Авто-мото :   Формула-1

Лопес: не размышляю, был ли обман со стороны USF1

Аргентинский гонщик Хосе-Мария Лопес, лишившийся места в Формуле-1 после развала USF1, заявил, что не будет разбираться в том, обманывала его команда или нет.

"Я верил в людей из USF1 и сам отвечаю за свои действия, так что не собираюсь размышлять о том, обманывали они нас или нет. Все мы верили в то, что они делали, но затем они рассказали о некоторых вещах, и мы поняли, что всё идёт не так, как надо. Когда я приехал в Шарлотт, то увидел некоторые вещи, о которых нам не говорили, но я продолжал сохранять уверенность", – цитирует Лопеса Motorsport.

В этом году Лопес вернётся в аргентинский чемпионат по турингу. Что касается продолжения карьеры, то Лопес объявил, что готов вернуться к идее участия в Формуле-1 в сезоне-2011.

"Если мы что-то сделаем, то это будет проект с серьёзным будущим, проект, который будет гарантировать свою серьёзность. Мы готовы организовать новый проект", – отметил Лопес.
Источник: "Чемпионат.com"
<< вернуться на главную
403 Forbidden

403 Forbidden


nginx
403 Forbidden

403 Forbidden


nginx

Лента новостей

Архив материалов

Ноябрь > < 2008
пн вт ср чт пт сб вс