Архив за 2 сентября 2010 года

Авто-мото :   Ралли

Крис Мик станет пилотом "Мини" в WRC

Крис Мик подписал контракт с "Мини" на выступления в WRC в сезоне-2011, сообщает Autosport. Действующий чемпион IRC не подтвердил факт подписания соглашения, однако журналисты Autosport уверены в существовании контракта.

"Сделка с Миком заключена. Дэвид Ричардс говорил насчёт отличного контракта с британским пилотом, и он именно так хорош, как говорит Ричардс", — рассказал источник в компании "Продрайв", готовящей "Мини" к дебюту в WRC.

Между тем на следующей неделе тесты "Мини" должен провести двукратный чемпион WRC Маркус Гронхольм. После испытаний в Португалии он решит, стоит ли ему подписывать контракт с командой. Ещё одним пилотом, в чьих услугах заинтересованы в "Мини", является Пер-Гуннар Андерссон.
Источник: "Чемпионат.com"
<< вернуться на главную
403 Forbidden

403 Forbidden


nginx
403 Forbidden

403 Forbidden


nginx

Лента новостей

Архив материалов

Ноябрь > < 2008
пн вт ср чт пт сб вс