Формула-1

Год:
2009
2010
2011
2012
Турнир:

Авто-мото :   Формула-1

Британские политики призывают Формулу-1 отказаться от Гран-при Бахрейна

Группа британских политиков обратилась с письмом в Международную автофедерацию ФИА и призвала отказаться от проведения Гран-при Формулы-1 в Бахрейне, где продолжается политический кризис.

Причиной для письма, опубликованного в газете The Times, послужила информация о том, как одному из подданных Великобритании вблизи Манамы отрубили пальцы в ходе нападения. Несколько высокопоставленных британцев выразили сомнение в том, что есть необходимость проведения Гран-при Бахрейна в сезоне-2012.

Основными аргументами называются продолжение конфликта, непрекращающиеся человеческие жертвы и нежелание сторон к мирному урегулированию противостояния. Британцы призывают отказаться от проведения Гран-при Формулы-1 до тех пор, пока в королевстве не воцарится политическая стабильность и не пройдут необходимые реформы, сообщает Autosport.

Напомним, что ранее промоутер Формулы-1 Берни Экклстоун заявил, что проблемы в Бахрейне не помешают проведению гонки в 2012 году.
403 Forbidden

403 Forbidden


nginx
403 Forbidden

403 Forbidden


nginx

Лента новостей

Архив материалов

Ноябрь > < 2008
пн вт ср чт пт сб вс