Формула-1

Год:
2009
2010
2011
2012
Турнир:

Авто-мото :   Формула-1

Ковалайнен: мы боролись с Бриаторе на протяжении нескольких лет

Финский пилот "Кэтерхэма" Хейкки Ковалайнен признался, что почувствовал облегчение, подписав контракт с компанией IMG Worldwide, которая будет представлять его коммерческие интересы, включая переговоры о контрактах, а также будет предоставлять юридические, маркетинговые и пиар-услуги.

Финн управлял своей карьерой самостоятельно после разрыва отношений с Флавио Бриаторе 2009 году, последовавшего после скандала, известного под названием "крашгейт". Однако Ковалайнен отметил, что разрыв контракта с Бриаторе дался ему нелегко.

"У нас была борьба с Бриаторе на протяжении нескольких лет. Тем временем я должен был заботиться о себе сам", — рассказал Ковалайнен в интервью MTV3.

Финн также признался, что с его нынешним контрактом с "Кэтерхэмом", рассчитанным до конца этого года, вопрос о будущем его карьеры остаётся открытым: "Либо мы продолжим сотрудничество с "Кэтерхэмом", либо будем где-то в другом месте. В любом случае подписание контракта с IMG является правильным решением".
403 Forbidden

403 Forbidden


nginx
403 Forbidden

403 Forbidden


nginx

Лента новостей

Архив материалов

Ноябрь > < 2008
пн вт ср чт пт сб вс