Чемпион Интерконтинентальной раллийной серии
IRC 2010 года и чемпион SWRC-2011
Юхо Ханнинен, который останется заводским гонщиком "Шкоды" в сезоне-2012, примет участие в работе автосалона в Вене, который пройдёт в Австрии 29 января.
На выставке будет представлена гоночная Skoda Fabia S2000 финна, а сам спортсмен примет участие в заседании круглого стола, посвящённом автоспорту.
"Когда я в первый раз посетил это шоу в 2010 году в качестве представителя Skoda Motorsport, то и не мог представить, насколько успешным окажется наше сотрудничество со "Шкодой". C того момента мы выиграли два титула в IRC — я со штурманом Микко Марккулой в личном зачёте и "Шкода" в Кубке производителей, а кроме того, мы стали чемпионами SWRC. Я рад быть частью этой великолепной команды и бренда "Шкода" в целом", — цитирует Ханнинена официальный сайт IRC.