Ралли

Год:
2009
2010
2011
2012
Турнир:

Авто-мото :   Ралли

"Продрайв" опровергает слухи о возможном разрыве с "МИНИ"

Один из руководителей "Продрайва" Ричард Тэйлор опроверг слухи о том, что сотрудничество компании с "МИНИ" в чемпионате мира по ралли (WRC) может вскоре прекратиться.

Ранее в прессе появились сообщения, что в концерне "БМВ", который владеет маркой "МИНИ", недовольны работой "Продрайва" — в частности тем, что компания не смогла найти достаточное финансирование. По слухам, уже в пятницу соглашение между двумя сторонами может быть разорвано.

"Это всё новости для меня. Такой вопрос даже не стоит. Команда уже едет в Швецию на тесты, которые пройдут перед гонкой. "Мини" остаётся приверженной нашей программе и поддержке клиентов. Мы все хотим видеть автомобиль Mini John Cooper Works WRC в гонках и будем его видеть. "Продрайв" по-прежнему будет готовить автомобили на Ралли Швеции", — цитирует Тэйлора Autosport.
403 Forbidden

403 Forbidden


nginx
403 Forbidden

403 Forbidden


nginx

Лента новостей

Архив материалов

Ноябрь > < 2008
пн вт ср чт пт сб вс