Авто-мото :   Формула-1

Сафнауэр: "Форс Индия" нужно увеличивать штат, чтобы бороться за титул

Исполнительный директор "Форс Индия" Отмар Сафнауэр считает, что команда не сможет бороться за победу в чемпионате, пока штат не будет увеличен до соответствующего уровня.

"В Сильверстоуне у нас работает 212 человек, и ещё 98 – в департаменте аэродинамики в Брэкли. 500 человек было бы для нас слишком много, у нас нет места для этого.

Что такое идеал? Если у нас будет 330 сотрудников в следующем сезоне, то пятое место в Кубке Конструкторов вполне возможно. Сможем ли мы стать чемпионами мира с таким количеством людей? Наверное, нет. Нам нужно было бы около 450 сотрудников.

Мы увеличиваем штат осторожно. В этом году у нас прибавилось от 5 до 10 %, но только в тех отделах, где можно увеличить соответствующее количество оборудования. Например, в отделе CFD. С работой в аэродинамической трубе мы более ограничены", — цитирует Сафнауэра Auto Motor und Sport.
Источник: "Чемпионат.com"
<< вернуться на главную
403 Forbidden

403 Forbidden


nginx
403 Forbidden

403 Forbidden


nginx

Лента новостей

Архив материалов

Ноябрь > < 2008
пн вт ср чт пт сб вс