Пилот "Макларена" Льюис Хэмилтон заявил, что не испытывает прессинга из-за не очень удачного выступления в прошлом сезоне.
"У меня нет никаких проблем с этим. Учитывая результаты прошлого сезона и исходя из моих личных ощущений, я был не в состоянии выступать на том уровне, на котором выступал раньше… В квалификациях я выступал довольно неплохо. Но я не чувствую, что когда я хорошо выступал в квалификациях, даже при завоёванном поуле, то показал 100 % того, на что способен. А в гонках и того меньше.
Но я чувствую, что в этом году, если я буду самим собой на все 100 %, у меня не будет никаких проблем вообще. В прошлом сезоне время от времени я показывал не более 90 % своих возможностей. Я распылялся на слишком большое количество вещей. Слишком много дел, за которые я взялся, не были закончены.
Слишком многие вопросы остались без ответа либо остались нерешёнными… Это личные вопросы, инвестиции, юристы… Но я исправил всё, что сделал неправильно", — цитирует Хэмилтона Autosport.
Россия
Украина