Австралийский гонщик "Торо Россо" Даниэль Риккиардо прокомментировал ход предсезонных тестов в Хересе, отметив, что всё у команды идёт без проблем.
"Да, отсутствие проблем нам помогает, поскольку никто из нас ещё не участвовал в тестах на таком уровне. Если что-то произойдёт, то мы это поймём и сможем решить проблему, но в первые дни у "Торо Россо" пока всё в порядке, это помогает работать нам в комфортных условиях. Важно, что мы имеем возможность проезжать круги, а не думать над решением возникших проблем.
Машина приятна в управлении. Мы долго оставались на трассе, и нет никаких моментов, которые бы меня беспокоили. Я доволен балансом болида, и это хорошая основа для дальнейшей работы. Передняя и задняя части машины в комплексе работают хорошо. Баланс серьёзно не меняется от входа в поворот к его выходу. Пока всё в порядке. Ещё слишком рано судить о чём-либо, и мы не хотим увлекаться успехом, но всё же приятно работать без проблем", — цитирует Риккиардо Autosport.
Россия
Украина