Показать ещё Все новости
"Форс Индия" нацелена минимум на пятое место в Кубке Конструкторов сезона-2013
Комментарии

Заместитель руководителя «Форс Индия» Боб Фернли заявил о том, что в сезоне-2013 индийская команда нацелена как минимум на пятое место в Кубке Конструкторов.

«Накануне сезона-2013 мы должны быть очень воодушевлены, ведь регламент серьёзно не изменится, а во второй половине прошедшего чемпионата „Форс Индия“ была сильна. Но помимо принципиального значения работы, проделанной вами в межсезонье, важно будет и то, где вы окажетесь в марте, — нам нужно хорошо потрудиться и быть сильными на старте чемпионата. У нас было два сезона, когда мы начинали год не очень хорошо, так что нужно сделать выводы и сразу начать с места в карьер. Надеюсь, в 2013 году у нас не будет проблем.

Если посмотреть на статистику, то после летних каникул „Форс Индия“ была пятой быстрейшей командой — Виджай Маллья будет ждать начала сезона в таком же духе. У „Мерседеса“ появится Льюис Хэмилтон, они сильны и будут работать с энтузиазмом, но всё же им немало предстоит сделать. В общем-то мы бы хотели продолжить сильную вторую половину чемпионата в начале следующего сезона. По итогам следующего года от нас ждут минимум пятого места в Кубке Конструкторов», — цитирует Фернли Autosport.

Комментарии