Показать ещё Все новости
Русинов показал «Сочи Автодром» участникам Матча звёзд КХЛ-2015
Комментарии

Хоккеисты омского «Авангарда» Эрик Густафссон и Денис Паршин, принимающие участие в Матче звёзд КХЛ-2015, посетили «Сочи Автодром». Хоккеисты сменили хоккейные шлемы на гоночные и протестировали трассу Формулы-1 на спортивном Chevrolet Camaro под управлением российского пилота команды G-Drive Racing Романа Русинова.

«Конфигурация трассы очень интересна, да и с точки зрения управления она непростая. Это нужно увидеть своими глазами, поскольку передать словами то, что ощущаешь, когда первый раз приезжаешь на этот трек, невозможно. Нужно приехать и погонять самому. Приехать и получить весь адреналин, который только возможен», — цитирует Русинова пресс-служба трассы.

«Это действительно классный опыт. Я впервые на такой гоночной трассе. Роман – очень талантливый пилот, поэтому я, конечно, чувствовал себя в безопасности, но некоторые отрезки трассы были очень скоростные. Это тот опыт, который я хотел бы повторить», — сказал Густафссон.

«Трасса — великолепная, всё понравилось. Надеюсь, в ближайшем будущем приеду на «Сочи Автодром» снова», — приводит слова Паршина пресс-служба трассы.

Комментарии