23 очка Уимза помогли ЦСКА победить "Панатинаикос" и повести в серии 2-0

18 апреля московский ЦСКА принимал на своей арене в УСК ЦСКА им. А.Я.Гомельского греческий «Панатинаикос» во втором матче четвертьфинальной серии Евролиги. В первой четверти команды показывали равную игру, но во второй гости стали допускать неприлично много промахов, что помогло хозяевам уйти в отрыв "+14". Начало второй половины встречи прошло в духе первой четверти, и «Панатинаикос» сумел даже отквитать несколько очков, но на заключительном отрезке встречи ЦСКА вновь был лучше и довёл преимущество до разгромного. Итоговый счёт — 77:51 в пользу «армейцев». Самым результативным в составе российской команды стал форвард Сонни Уимз, который набрал 23 очка и смазал всего 4 броска из 14 с игры. Лучшим же у ЦСКА стал Виктор Хряпа, добавивший к четырём очкам 11 подборов и семь передач.