22 очка Маркуса Уильямса помогли "Локомотиву-Кубань" выиграть в гостях у ЦСКА

В Москве закончился первый матч серии 1/4 финала Единой лиги ВТБ между ЦСКА и «Локомотивом-Кубань». Победу со счётом 87:83 одержал «Локомотив-Кубань».

К 13-й минуте матча хозяева вели с преимуществом в 22 очка (30:8). Однако рывок гостей позволил им в начале третьей четверти сократить отставание до 9 очков (44:35 в пользу ЦСКА), к третьей минуте четвёртой четверти и вовсе выйти вперёд (73:71), а позже и довести преимущество в счёте до 7 очков (83:76). Усилия ЦСКА в концовке не увенчались успехом, и «Локомотив» довёл матч до победы.

Самым результативным игроком матча стал защитник краснодарцев Маркус Уильямс, набравший 22 очка. Форвард «Локомотива-Кубань» Деррик Браун закончил встречу имея в активе 20 очков.

У хозяев наивысшей результативностью отметился центровой Ненад Крстич – 16 очков. По 12 очков набрали защитник Милош Теодосич и форвард Сонни Уимз.