«Зенит» в овертайме победил «Страсбург», на счету Ходжа 19 очков и 9 передач

В матче второго тура стадии Last-32 Еврокубка «Зенит» на своей площадке обыграл «Страсбург» со счётом 87:82. Уступая "-5" к большому перерыву, подопечные Василия Карасёва сумели выровнять положение в третьей четверти и имели шанс вырвать победу в основное время, но Вальтер Ходж, атакуя со средней дистанции за считанные мгновения до сирены, промахнулся. Впрочем, в дополнительной пятиминутке хозяевам удалось доказать своё превосходство. Определяющей стала отменная игра коллектива из Санкт-Петербурга в защите — в нескольких ключевых владениях французам отличиться не удалось, а Ходж и Кайл Лэндри, напротив, реализовывали тяжёлые броски с игры и безукоризненно исполняли штрафные.

Ходж, собравший коллекцию из 19 очков и 9 результативных передач, и стал самым результативным игроком поединка. В составе проигравших 16 баллами отметились защитник Луис Кэмпбелл и Мэтт Ховард.