Трипл-дабл Хилла помог «Индиане» победить «Кливленд», у Мозгова – 6 очков

За океаном прошли очередные матчи регулярного чемпионата НБА. В одном из них «Кливленд Кавальерс» на выезде потерпел поражение от «Индианы Пэйсерс» со счётом 86:93.

Хозяева уступили в первой четверти, но во втором периоде сумели перехватить инициативу, выиграв с разницей в 15 очков. После перерыва «Индиане» удалось развить преимущество и довести матч до победы.

Весомый вклад в победу своей команды внёс Джордан Хилл, оформивший трипл-дабл из 15 очков, 12 передач и 10 подборов. В составе «Кливленда» самым результативным оказался Джей Ар Смит, на счету которого 21 очко. Россиянин Тимофей Мозгов провёл на площадке 19 минут и набрал 6 очков, а также сделал 6 подборов, 2 передачи, 1 перехват и 1 блок-шот.