«Нью-Йорк» оказался сильнее «Торонто», Швед набрал 15 очков

За океаном прошли очередные матчи регулярного чемпионата НБА. В одном из них «Нью-Йорк Никс» одержал домашнюю победу над «Торонто Рэпторс» со счётом 103:98.

Встреча проходила в равной борьбе с небольшим преимуществом «Никс». В заключительной четверти хозяевам удалось уйти в отрыв на 13 очков. «Рэпторс» пытались спастись от поражения и сократили своё отставание до 2 очков, но большего добиться не сумели и позволили «Нью-Йорку» одержать вторую победу подряд.

Весомый вклад в победу своей команды внёс Тим Хардуэй-младший, набравший 22 очка. Такую же результативность продемонстрировал и лучший в составе «Торонто» Луис Уильямс. Россиянин Алексей Швед провёл на площадке 20 минут, за которые набрал 15 очков, а также сделал 5 передач, 2 подбора и 2 перехвата.