«Кливленд» победил «Торонто», Джеймс набрал 29 очков, Мозгов — 10

За океаном прошли очередные матчи регулярного чемпионата НБА. В одном из них «Кливленд Кавальерс» одержал выездную победу над «Торонто Рэпторс» со счётом 120:112.

По ходу встречи преимущество «Кавальерс» достигало 19 очков, однако «Торонто» в середине заключительного периода сумел сократить отставание до минимального. Но большего хозяевам добиться не удалось — «Кливленд» вновь ушёл в отрыв, на сей раз не упустив лидерства и доведя матч до победы.

Весомый вклад в победу своей команды внёс её лидер Леброн Джеймс, оформивший дабл-дабл из 29 очков и 14 передач. В составе «Торонто» Йонас Валанчюнас набрал 26 очков при 11 подборах. Россиянин Тимофей Мозгов за 23 минуты, проведённые на площадке, записал на свой счёт 10 очков, 5 подборов, 1 блок-шот и 1 перехват.