«Кливленд» разгромил «Мемфис» "+22", Ирвинг набрал 24 очка, Мозгов — 14

За океаном прошли очередные матчи регулярного чемпионата НБА. В одном из них «Кливленд Кавальерс» одержал выездную победу над «Мемфис Гриззлиз» со счётом 111:89.

В отрыв гостям удалось уйти по итогам второй четверти, которую они выиграли с разницей в 10 очков. После перерыва «Кавальерс» упрочили своё лидерство, доведя счёт до разгромного и одержав четвёртую подряд победу.

Весомый вклад в победу своей команды внесли Кайри Ирвинг, набравший 24 очка, и Кевин Лав, оформивший дабл-дабл из 22 очков и 10 подборов. Россиянин Тимофей Мозгов провёл на площадке 26 минут, за которые набрал 14 очков, а также сделал 9 подборов, 4 передачи и один блок-шот. В составе «Мемфиса» самым результативным с 18 очками оказался Марк Газоль.