Дабл-дабл Тёрнера помог «Индиане» одолеть «Даллас» в овертайме

«Индиана Пэйсерс» в матче регулярного чемпионата НБА дома выиграл у «Даллас Маверикс» со счётом 130:121.

Хозяева большую часть встречи контролировали ход игры, а их перевес достигал 14 очков. Восстановить равновесие «Далласу» удалось в заключительной четверти. «Индиана» была близка к победе в основное время, но за 2 секунды до финальной сирены Харрисон Барнс точным трёхочковым броском перевёл игру в овертайм.

Во время дополнительной пятиминутки при счёте 119:118 «Пэйсерс» набрали 8 очков подряд и удержали этот перевес до конца встречи.

Самым результативным игроком матча стал Майлз Тёрнер, оформивший дабл-дабл из 30 очков и 16 подборов. В составе «Далласа» 25 очков записал на свой счёт Дерон Уильямс.