УНИКС уступил «Зелёна-Гуре» в матче Единой лиги ВТБ

В Зелёна-Гуре в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ местная одноимённая команда принимала УНИКС.

В первой четверти хозяевам паркета удалось захватить преимущество — на первый перерыв команды ушли при счёте 25:18 в пользу польской команды. Вторая четверть также осталась за хозяевами паркета — к большому перерыву преимущество «Зелёна-Гуры» составляло 11 очков.

В третьем игровом отрезке казанцам удалось прибавить и отыграть часть отставания — к заключительной четверти счёт на табло был 66:59 в пользу «Зелёна-Гуры». В заключительной четверти сильнее оказались казанцы: 27:26 — по итогам четверти, 92:86 в пользу польского клуба по итогам матча.

Лучшим в составе победителей стал Габриэль Лундберг, набравший 32 очка. Дабл-дабл из 17 очков и 10 подборов оформил Джеффри Гросселл. В составе гостей 22 очка набрал Окаро Уайт.