УНИКС разгромил «Нижний Новгород» в Единой лиге ВТБ

В Нижнем Новгороде в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ местный одноимённый клуб принимал казанский УНИКС.

Первая четверть прошла под диктовку казанского клуба, выигравшего десятиминутку со счётом 22:16. Вторая четверть завершилась также в пользу УНИКСа: к большому перерыву преимущество казанцев достигло 22 очков — 51:29.

В третьем игровом отрезке УНИКС ещё больше увеличил преимущество — к заключительной четверти они повели в счёте с преимуществом в 25 очков. Не изменилась ситуация и в заключительной четверти: 16:16 — по итогам десятиминутки, 91:66 — по итогам матча.

Самым результативным в составе победителей стал Джон Браун, набравший 24 очка. В составе «Нижнего Новгорода» 14 очков набрал Евгений Бабурин.