Баскетбол :   Евробаскет   /   НБА

Блатт: тренировки в Далласе пошли Понкрашову на пользу

Главный тренер сборной России Дэвид Блатт поделился впечатлениями от игры разыгрывающего сборной России Антона Понкрашова.

"Я лично ездил в Лас-Вегас, чтобы посмотреть на молодых ребят, повидаться со старыми знакомыми, встретиться с представителями "Юты Джаз", чтобы переговорить с ними о поездке Андрея Кириленко на чемпионат мира. Когда узнал, что Антон Понкрашов будет играть за "Финикс", то решил обязательно посмотреть на его баскетбол в Летней лиге. К сожалению, Понкрашов получал очень мало времени на площадке. И каких-то определённых выводов сделать было нельзя.

Но уже в Новогорске я отметил, что он находится в неплохой физической форме. Тренировки в Далласе и опыт Летней лиги пошли ему на пользу. Но это не самое важное. Антон – разыгрывающий. Это особенная позиция. Здесь важно уметь чувствовать ритм команды. У него это не всегда получается. Сейчас мы пробуем его как на позиции плеймейкера, так и атакующего защитника. Думаю, что ближе к чемпионату мира мы окончательно определимся с составом и поймем, кто в каком состоянии находится", - приводит слова наставника "Советский спорт".
403 Forbidden

403 Forbidden


nginx
403 Forbidden

403 Forbidden


nginx

Лента новостей

Архив материалов

Ноябрь > < 2008
пн вт ср чт пт сб вс