Баскетбол :   Евробаскет

Крстич: наша победа – это расплата за слова Скариоло

Центровой сборной Сербии Ненад Крстич заявил, что победа над испанцами в четвертьфинале чемпионата мира (92:89) должна послужить расплатой за высказывания их главного тренера Серджио Скариоло.

20 августа Скариоло в своём персональном блоге выразил мнение касательно выступления сборной Сербии и лично Ненада Крстича, отметив, что тот в последнее время "потерял былую агрессивность на площадке, место которой заняла агрессия по отношению к игрокам оппонента", намекая на инцидент во время товарищеской игры против Греции накануне мирового первенства. Напомним, что в концовке матча между игроками двух команд завязалась потасовка, в которой Крстич принял активное участие.

"Это расплата за наше поражение на прошлом чемпионате Европы. Но в большей степени ему воздалось за его слова. Если я ещё когда-нибудь встречусь со Скариоло, я хотел бы его поздравить", - приводит слова игрока издание Marca.
403 Forbidden

403 Forbidden


nginx
403 Forbidden

403 Forbidden


nginx

Лента новостей

Архив материалов

Ноябрь > < 2008
пн вт ср чт пт сб вс