«Амкар» — «Локомотив». Прогноз на матч 03.05.2015
Комментарии

Представляем вашему вниманию прогноз «Чемпионата» на матч 26-го тура российской Премьер-Лиги, в котором «Амкар» на стадионе «Звезда» сыграет с московским «Локомотивом». Старт игры — 3 мая в 16:00 по московскому времени. «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Амкар» — «Локомотив».

Ставка: победа «Амкара» хотя бы в одном из таймов за 2.25.

У хозяев в этой встрече есть вполне осязаемые шансы на победу. «Локомотив» сейчас не на ходу, к тому же он провёл тяжелейший матч в Кубке России. Да и мотивации у красно-зелёных в чемпионате уже нет. «Амкар» победами над ЦСКА, «Динамо» и «Тереком» доказал свою состоятельность. Да, было обидное поражение от «Арсенала», но во всех последних встречах «Амкар» переигрывал своих соперников. Нет, далеко не всегда уральцы больше владели мячом, просто их план на игру чаще всего работал. Разве что во встрече с туляками не удалось забить.

Несмотря на хорошие результаты последних встреч, команде Гаджиева ещё многое нужно сделать для того, чтобы решить задачу сохранения прописки. Для начала нужно качественно провести матч с «Локомотивом». Команда Божовича уже очень давно не показывала футбол хорошего уровня. По качеству можно было бы отметить матч против «Краснодара», но всё-таки его москвичи проиграли.

Главная цель «Локомотива» — победа в Кубке России. А в чемпионате задач не осталось. После 120 минут кубковой игры в Оренбурге у «железнодорожников» осталось не так много сил. И у меня есть сомнения, что «Локо» сможет совладать с горячим, поверившим в собственные силы «Амкаром». Недавно «Локо» проиграл в Перми «Уфе». А «Амкар» смотрится гораздо интереснее команды Колыванова. Поэтому стоит сделать ставку, что красно-чёрные выиграют хотя бы тайм в предстоящей игре. Также можно рассмотреть вариант победы «Амкара» с форой (0).

Комментарии