«Краснодар» — «Ростов». Прогноз на матч 24.05.2015
Комментарии

Представляем вашему вниманию прогноз «Чемпионата» на матч 29-го тура российской Премьер-Лиги, в котором «Краснодар» сыграет с «Ростовом». Старт игры — 24 мая в 13:30 по московскому времени. «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Краснодар» — «Ростов».

Ставка: «Ростов» не проиграет за 2.30.

«Краснодар» считается фаворитом встречи, хотя последние его результаты должны были насторожить. «Быки» не сумели выиграть дома у «Амкара» и «Торпедо». Да и вообще они чудом не уступили в тех встречах. Поэтому сегодня я не жду победы хозяев. «Ростов» после хорошего старта второй части сезона сбавил, и он снова в зоне переходных матчей. Из неё нужно выбираться прямо сейчас. Вряд ли ЦСКА что-то подарит ростовчанам в последнем туре. А «Краснодар», судя по твиту Сергея Галицкого и безалаберной игре в обороне, уже смирился с тем, что он возьмёт только бронзовые медали. Очки «Ростову» нужнее. Не исключаю, что он сможет сегодня победить. «Краснодар» выдохся, он играет одной обоймой, а тут ещё Ари выбыл. Команде тяжело.

Считаю, что у «Ростова» будет более серьёзная мотивация, и он сумеет пополнить очковую копилку. Класс игроков «Ростова» выше, чем у «Амкара» и «Торпедо», которые уже сумели отнять очки у «Краснодара». Бердыев сумеет построить игру таким образом, что «Ростов» как минимум не уступит.

Комментарии