Латыпов — о 20-м месте в масс-старте: это одна из лучших моих гонок по самочувствию и ходу

Российский биатлонист Эдуард Латыпов поделился мнением о своём выступлении в масс-старт на седьмом этапе Кубка мира в Антхольце (Италия), где он показал 20-й результат. Лучшим из россиян стал Александр Логинов, который зашёл на четыре штрафных круга и занял 19-е место.

«Не знаю, с чем связаны проблемы на рубеже. Может, со скоростью. Сегодня чувствовал себя неплохо, быстро подходил к рубежу. Это одна из лучших моих гонок по самочувствию и ходу, получалось добавлять на круге, держать скорость.

Сейчас надо отдохнуть, откататься, а потом уже будет план работы и подготовка к чемпионату мира», — сказал Латыпов в эфире «Матч ТВ».