«Хорошо, что получили такую оплеуху». Губерниев — о выступлении россиян в масс-старте

Известный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев поделился мнением о выступлении россиян в масс-старт на седьмом этапе Кубка мира в Антхольце (Италия). Напомним, лучший результат среди российских биатлонистов показал Александр Логинов, который зашёл на четыре штрафных круга и стал 19-м. 0,3 секунды проиграл ему Эдуард Латыпов, промахнувшийся 5 раз.

«Хорошо, что мы получили такую оплеуху в масс-старте. Ребята знают, что делать, тренеры соберутся, и на чемпионате мира мы будем бороться в каждой гонке за медали», — сказал Губерниев в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Павлом Левковичем.