Чемпион мира в первом полусреднем весе по версии WBO Тимоти Брэдли ответил на высказывания Амира Хана и его тренера Фредди Роача, назвавших американца слабаком.
"Я победил Мигеля Васкеса, который одолел Брейдиса Прескотта, который, в свою очередь, нокаутировал Хана. Так кто здесь слабак? Хан уже год не может провести бой с обязательным претендентом Маркосом Майданой. Зато он дерётся с Поли Малиньяджи, Хуаном Диасом и Хуаном Мануэлем Маркесом, которые не являются панчерами. Он боится за свой подбородок.
Посмотрим, захотят ли промоутеры из Golden Boy устроить наш бой в декабре. Ставки слишком высоки, и я не думаю, что промоутеры захотят так рисковать. В моих глазах Хан так и останется трусом. У них есть мой номер телефона, так что если захотят боя, пусть позвонят", - приводит слова Брэдли BoxingScene.
Россия
Украина