Любители

Бокс/MMA :   Любители   /   Российский бокс

Алоян: всех в сборной России подкосила дисквалификация Селимова

Чемпион мира 2011 года в весовой категории до 52 кг Миша Алоян поделился мнением о прошедшем в Баку (Азербайджан) мировом первенстве.

"Раз завоевали три медали, то, думаю, выступили не самым лучшим образом. Хотя главной задачей на чемпионат мира было завоевание олимпийских лицензий во всех 10 весовых категориях. Но путёвки в Лондон пока получили только шесть наших боксёров. Ничего, думаю, на квалификационном турнире в Турции мы доберём своё.

Под конец чемпионата климат в команде становился всё более нервным. Но ещё в самом начале нас всех сильно подкосила дисквалификация Альберта Селимова. Он вчистую выигрывал матч, как вдруг его соперник начал симулировать. Мол, его ударили ниже пояса. Хотя удара и близко не было! Но, увы, никакие наши апелляции не смогли снять с Альберта дисквалификацию", — цитирует Алояна Sovsport.ru.
Источник: Советский спорт
<< вернуться на главную
403 Forbidden

403 Forbidden


nginx
403 Forbidden

403 Forbidden


nginx

Лента новостей

Архив материалов

Ноябрь > < 2008
пн вт ср чт пт сб вс