Бокс/MMA :   Профессионалы

Клеверли: абсолютно глупо и наивно недооценивать Карпенси

Чемпион мира в полутяжёлом весе по версии WBO Натан Клеверли рассказал, что не собирается недооценивать своего следующего соперника Томми Карпенси.

"Было бы абсолютной глупостью и наивностью недооценивать любого соперника в боксе, особенно в бою за чемпионский титул. Это был бы рецепт катастрофы. Многие люди уже списали Томми со счетов, но не им выходить в ринг.

Когда вы встречаетесь с натренированным боксёром, то должны быть в хорошей форме, особенно на таком уровне. Я подготовился лучше, чем к любой другой встрече. Томми нечего терять, он может отдать все силы, зная, что победитель получит большой приз. Но я намерен остаться небитым и не позволю ему выиграть.

Я хочу насладиться своим выступлением и показать бой с лучшей стороны. Возможно, мы пройдём всю дистанцию, самое важное – я готов к 12 раундам физически и психологически", — цитирует Клеверли Sporting Life.

Бой Клеверли – Карпенси пройдёт в Кардиффе 25 февраля.
403 Forbidden

403 Forbidden


nginx
403 Forbidden

403 Forbidden


nginx

Лента новостей

Архив материалов

Ноябрь > < 2008
пн вт ср чт пт сб вс