Бокс/MMA :   Профессионалы

Маркос Майдана: мне надо нокаутировать Девона Александера

Аргентинский боксёр Маркос Майдана (31-2-0, 28 КО) прокомментировал предстоящий бой против американца Девона Александера (22-1-0, 13 КО).

"Судя по всему, это будет самый тяжёлый бой в моей карьере. Но я получу либо всё, либо ничего. Я чувствую себя сильнее в 147 фунтах, мои сильные стороны не ослабли. Спарринг-партнёры говорят, что в спаррингах они чувствуют мою мощь. Я буду оказывать на него давление. Я загоню его в угол, не дам ему дышать и не позволю бегать. Это будет самый тяжёлый бой в моей карьере, потому что он левша и он быстрее меня.

Я не буду повторять пример Лукаса Маттисса — либо всё, либо ничего. Я отправляюсь к нему домой, так что мне надо нокаутировать его", — цитирует Майдану BoxingScene.

Бой Майдана — Александер состоится 25 февраля в США.
403 Forbidden

403 Forbidden


nginx
403 Forbidden

403 Forbidden


nginx

Лента новостей

Архив материалов

Ноябрь > < 2008
пн вт ср чт пт сб вс